Музей истории флота России имени Героя Социалистического Труда В.Н.Перегудова

Ознакомительный ролик

Положение о музее истории флота России Героя Социалистического Труда В. Н. Перегудова

Учетная карточка школьного музея

Информация о герое Социалистического труда В. Н. Перегудове

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №7 имени Героя Социалистического Труда В. Н. Перегудова» г. Балаково Саратовской области. Музей истории флота России им. В.Н. Перегудова

Сертефикат, подтверждающий, что Музей истории флота России имени Героя Социалистического Труда В.Н. Перегудова Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7 имени Героя Социалистического Труда В.Н. Перегудова», является официальным партнером Музея Победы

Участие в конкурсах. Наши достижения.

Грамота за III место, участника муниципальной научно-практической конференции исследовательских работ учащихся "Роль флота в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.", Гонюхова Виктория, 2020 г.

Благодарственное письмо Хачпановой Марине Витальевне за привлечение к участию обучающихся и педагогов образовательной организации во Всероссийском конкурсе, посвященном Дню ВМФ России "Море начинается с причалов..", 2019 г.

Диплом II степени Всероссийскоого конкурса, посвященном Дню ВМФ России "Море начинается с причалов..", Казакова Екатерина, 2019 г.

Диплом III степени Всероссийскоого конкурса, посвященном Дню ВМФ России "Море начинается с причалов..", Грачев Михаил, 2019 г.

Диплом III степени Всероссийскоого конкурса, посвященном Дню ВМФ России "Море начинается с причалов..", Галаева Софья, 2019 г.

Диплом за I место в региональном этапе Всероссийского конкурса среди педагогов образовательных учереждений, молодежных, детских и ветеранских общественных организаций в области патриотического воспитания "Растим патриотов России", Бикчураева Елена Викторовна, 2019 г.

Диплом II степени за Медиапроект по Морской теме "Подводный флот России", Федосеев Алексей, 2018 г.

Диплом I степени XI регионального фестиваля экологических инициатив за успешное участие в конкурсе краеведческих работ "Достопримечательности родного края" за работу "Школьный музей", Гонюхова Виктория, Голубкова Елизавета, Зеленкин Антон, 2018 г.

Диплом II степени за Медиапроект по Морской теме "Школьный музей истории флота России им. В.Н. Перегудова", Гонюхова Виктория, Голубкова Елизавета, Зеленкин Антон, 2018 г.

Диплом за II место в 13 областном заочном смотре-конкурсе материалов школьных музеев "Хранитель памяти", Громов Сергей, 2014 г.

Дата последнего обновления страницы 29.11.2021