Летний оздоровительный лагерь

Постановление правительства Саратовской области от 8.12.2020 № 971-П "Об утверждении средней стоимости путевки в организациях отдыха детей и их оздоровления на территории Саратовской области на 2021 год."

Постановление Администрации Балаковского муниципального района Саратовской области от 22.03.2021 № 926 "Об установлении стоимости путевки в загородные стационарные детские оздоровительные муниципальные учреждения Балаковского муниципального района, оплаты стоимости услуг по организации питания в оздоровительных лагерях с дневным пребыванием детей, организованных на базе общеобразовательных учреждений Балаковского муниципального района"

Постановление Администрации Балаковского муниципального района Саратовской области от 22.03.2021 № 927 "О частичной оплате стоимости путевки в загородные стационарные детские оздоровительные муниципальные учреждения Балаковского муниципального района, частичной оплате стоимости услуг по организации питания в оздоровительных лагерях с дневным пребыванием детей, организованных на базе общеобразовательных учреждений Балаковского муниципального района"

Заявление в ЛОЛ

Информация о ЛОЛ