Права и обязанности

Права и обязанности

За 5 месяцев 2016 года в Саратовской области возбужденно 36 уголовных дел по фактам жестокого обращения с несовершеннолетними, предусмотренных  ст. 156 УК Российской Федерации (за 5 месяцев 2015 года - 24).

Мы доверяем пожарным, набираем «01», когда от пожара страдает наше имущество, врачам, набираем «03», когда у нас болит тело. А кому довериться, когда болит душа? А что делать, если с этой душевной болью не смеешь обратиться ни к родителям, ни к друзьям?

Оказывается, здесь могут помочь психологи, если позвонить по телефону 8-800-2000-122 – это номер службы телефона доверия, которая существует для помощи детям, подросткам, а также их родителям в сложных жизненных ситуациях. Этот номер нужно помнить. А главное - не бояться, по нему позвонить, как не побоялись уже почти 5 миллионов детей и взрослых.

1 сентября 2016 года исполнится шесть лет единому общероссийскому детскому телефону доверия, созданному Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Сегодня телефон доверия – это более 230 служб по всей стране, это возможность позвонить из любого российского региона бесплатно с любого телефона.

Что следует признавать насилием по отношению к ученику

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Положение о введении делового стиля одежды и внешнем виде обучающихся

Дата последнего обновления страницы 04.12.2019