2021-2022 учебный год

Порядок доступа законных представителей обучающихся в помещения для приема пищи

Муниципальный уровень

Постановление Администрации Балаковского муниципального района Саратовской области от 9 ноября 2020 г. №3923 об утверждении Положения "Об организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных учреждениях Балаковского муниципального района"

Постановление Администрации Балаковского муниципального района Саратовской области от 20 ноября 2020 г. №  4226 "Об установлении стоимости горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных общеобразовательных организациях Балаковского муниципального района"

Постановление Администрации Балаковского муниципального района Саратовской области от 18 декабря 2020 г. №  4645 "О внесении изменений в постановление администрации Балаковского муниципального района от 9 ноября 2020 года № 3923"

Постановление Администрации Балаковского муниципального района Саратовской области от 25 декабря 2020 г. № 4793 "Об установлении стоимости горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных общеобразовательных организациях Балаковского муниципального района"

Постановление Администрации Балаковского муниципального района  Саратовской области от 25 января 2021 г. №  152 "О внесении изменений в постановление администрации Балаковского муниципального района от 9 ноября 2020 года № 3923"

Постановление Администрации Балаковскогго муниципального района Саратовской области от 24 марта 2021 г. №984 "

Школьный уровень

Положение об организации горячего питания обучающихся

Столовая МАОУ СОШ №7 расчитана на 120 мест.

Школьное питание. В 2021-2022 учебном году осуществляется бесплатное горячее питание для учащихся 1-4 классов (стоимость горячего питания - 51.70 рублей). Организатор питания - ООО "Большая перемена".

Контакты ООО «Большая перемена» г.Балаково ул. Московская, 79

Телефон технической поддержки: 8-929-777-88-11

Заходите в "Большая Перемена" в Viber

С января 2010 года в соответствии с федеральной программой «Школьное молоко» учащиеся начальных классов получали в дни обучения молоко из расчета 200 граммов на одного ребенка 5 дней в неделю.

Льготное питание предоставляется  следующим категориям учащимся:

-детям из малоимущих семей,

-детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей,

-детям из многодетных семей,

-детям-инвалидам.

Для постановки на льготное питание необходимо предоставить следующие документы:

-Заявление родителей (законных представителей). С образцом заявления можно ознакомиться здесь

-Справка из Управления социальной защиты (для малоимущих)

-Копия удостоверения многодетной семьи (для многодетных)

-Справка об инвалидности (для детей-инвалидов)

-Копия постановления об опеке (для опекаемых)

График работы школьной столовой

Понедельник – пятница с 8.00 до 15.00, суббота с 8.00 до 12.00

Горячая линия по вопросам обеспечения горячим питанием

Телефоны "горячей линии" в Комитете образования администрации Балаковского муниципального района по вопросам организации школьного питания: 44-42-04. На Ваши вопросы ответит Стрельникова Надежда Павловна, старший инспектор Комитета образования. Режим работы телефона "горячей линии": ежедневно с понедельника по пятницу, с 09.00 ч. до 17.00 ч., перерыв с 12.00 ч. до 13.00 ч.

Ответственный по вопросам обеспечения горячим питанием в МАОУ СОШ №7 заместитель директора по УВР Лускань Е.А., обращаться по телефону:  (8-8453) 46-12-84

Примерное 10-дневное меню для обучающихся в общеобразовательных учереждениях в возрасте 7-11 лет при 2-х разовом питании

Примерное 10-дневное меню для обучающихся в общеобразовательных учереждениях в возрасте с 11 лет и старше при 2-х разовом питании

График питания обучающихся