Олимпиады

Олимпиады

Балаковский филиал РАНХиГС приглашает учащихся школ и средних профессиональных учреждений принять участие в междисциплинарной Олимпиаде «Я – МОЛОДОЙ УПРАВЛЕНЕЦ».

Олимпиада проводится до 1 марта в 2 этапа:

1. отборочный:

Дистанционное выполнение заданий (30 заданий), размещенных на сайте Филиалаhttps://blk.ranepa.ru/. Ответы принимаются по эл. адресу pcom.ranhigs.bf@gmail.com в срок до 24.00 15 января 2020 года с темой письма «Олимпиада_Я-молодой управленец!»

2. заключительный:

В очной форме выполнение заданий на территории Филиала.

Все участники Олимпиады являются участниками проекта «Стань Студентом Президентской Академии» и поощряются соответствующими баллами. 1 балл  - дает право на скидку 1000 рублей при поступлении в наш Филиал.

Победители олимпиады награждаются:

Диплом 1 степени и скидка 50%;

Диплом 2 степени и скидка 40%;

Диплом 3 степени и скидка 30%.

Контактное лицо:

Головина Алла Сергеевна

Должность

ответственный секретарь Приемной подкомиссии Филиала, начальник отдела по обеспечению работы приемной комиссии и дополнительному профессиональному образованию

pcom.ranhigs.bf@gmail.com

Рабочий телефон