Конкурсы и олимпиады

Конкурсы и олимпиады

В рамках реализации Указа Президента России от 1 июня 2012 года №761, Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы, направленной на создание безопасной информационной среды для детей, коммуникационным агентством «Тиинрилейшнз» при активном участии Совета Федерации и Минобрнауки России проводится ежегодная Национальная премия за услуги компаний и организаций в сфере информационного контента для детей, подростков и молодежи «Премия Сетевичок.

Премия является частью Единого урока по безопасности детей в сети Интернет, инициированного спикером Совета Федерации В. И. Матвиенко на парламентских слушаниях «Актуальные вопросы обеспечения информационной безопасности детей при использовании ресурсов сети Интернет», прошедших 14 марта 2014 года.

Основной целью Премии является формирование позитивного информационного пространства детей, подростков и молодежи.

В 2016 году общеобразовательные организации могут принять участие в следующих номинациях Премии: «Лучший сайт школы» и «Лучший блог учителя».

На сайте Премии www.премиясетевичок.рф  размещена подробная информация о Премии, сроках проведения, номинациях.

Дата последнего обновления страницы 04.12.2019