ПФДО

ПФДО

Персонифицированное дополнительное образование (ПФДО)

Равные возможности — детям. Как использовать сертификат персонифицированного финансирования дополнительного образования?

Памятка получения сертификатов ПФДО

Презентация для родителей

Навигатор дополнительного образования «Портал персонифицированного образования Саратовской области» выполняет функцию иллюстрированного справочника образовательных программ на территории Саратовской области.

Через «Расширенный поиск» можно найти программы, реализуемые в Балаковском муниципальном районе, а также в МАОУ СОШ № 7.

Каждая программа отмечена специальными значками поясняющими возраст ребенка, реестр программы (платная, сертифицированная или бесплатная). Если открыта запись на группу, то родитель может подать заявку на обучение через данный Портал.

Программы на летний период МАОУ СОШ №7

Photoshop для начинающих